Тамбов

Вы хотите получить товар в городе

Тамбов?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220
Похожие товары в наличии
    Код товара 145904
    Пресс-клещи REMS 570470
    Loading...

    Товар временно отсутствует в продаже

    Последняя цена:

    18 169 р.

    Цена для юр. лиц:  р. 

    Вы юридическое лицо?

    Регистрируйтесь на сайте и получайте специальные цены уже с первой покупки!

    Основные характеристики

    • Тип

      насадка

    • Макс. диаметр трубы

      20 мм

    • Профиль

      TH

    • Вес брутто

      1.9 кг

    • Гарантия

      12 мес.

    Технические характеристики
    Тип насадка
    Макс. диаметр трубы 20 мм
    Профиль TH
    Вес брутто 1.9 кг
    Описание
    Пресс-клещи REMS 570470 TH 20

    Стандартная, она же самая популярная, конструкция пресс-клещей представляет из себя основание с парой цельных вращающихся пресс-колодок.

    Специально созданы для радиальных REMS прессов (кроме привода Мини-Пресс АСС REMS) и для аналогичных прессов других производителей. Пресс-клещи изготавливаются с опорой на действующие патенты (Патент US 6,739,172, Патент ЕР 1 223 008) и совмещаются с радиальным ручным приводом REMS Эко-Пресс.

    Rems клещи для пресс фитингов рассчитаны на достаточно высокие нагрузки, произведены из кованой, специальной, особо закаленной стали. Специфицированный REMS пресс-профиль пресс-клещей соответствует применяемой пресс-фитинговой системе. За счет этого гарантируется надежность и безукоризненность прессовки. Изготовленные средстами механической тончайшей обработки на производственных станках с АЧПУ пресс-губки пресс-клещей REMS имеют ровный, качественно ограненный контур, отчего погрешности заметно ниже, чем при литьевом методе производства.

    Работаем по всей России

    Найдите свой город:

    При смене города произошла ошибка.