Стабилизатор напряжения серии SVEN AVR-3000 LCD предназначен для коррекции сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения – 100-280 В – позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения.
Функция «Пауза» (6 или 180 секунд – на выбор) позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Устройство снабжено цифровыми индикаторами, отображающими входное и выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях – гараже, мастерской, котельной.
ОСОБЕННОСТИ
Повышенная точность стабилизации входного напряжения
Защита устройств-потребителей от повышенного/пониженного входного напряжения, короткого замыкания, высокочастотных и высоковольтных помех
Функция «Пауза» для безопасной подачи напряжения при возобновлении сетевого электропитания
Аналоговый индикатор вход/выход напряжения на лицевой панели
Металлический корпус
Оптимальное решение для нестабильных сетей
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка, Вт 2400
Уровень входного напряжения, В 100 – 280
Уровень выходного напряжения, В 220 ± 8 %
Частота, Гц 50
Ток срабатывания защиты, А 20
Условия эксплуатации: температура окружающей среды, °C - 0 ~ 40
Относительная влажность (без конденсации), % – 10 ~ 90
Индикация цифровая
Размеры, мм 190 ? 220 ? 310
Вес, кг 8,8
ПРИМЕЧАНИЕ!
Запрещается подключать модель SVEN AVR-3000 LCD к стандартным сетевым розеткам! Подключение стабилизатора к бытовой сети, а также подключение устройств-потребителей к нему происходит через клеммы, которые расположены на задней панели под съемной крышкой, и соответствующие кабели (в комплект не входят). Подключение стабилизатора AVR-3000 LCD должны осуществлять только специалисты-электрики.
4 оценок (5 из 5)

"Комдив" |
ул. Карла Маркса, 164а |
+7 (4752) 72-92-99 |
"Комдив" |
ул. Чичерина, 58 |
+7 (4752) 58-28-88 |