С 1 марта 2016 года срок гарантийного обслуживания на инструмент Hitachi, приобретенный на территории Российской Федерации, увеличивается до 36 месяцев со дня продажи. В случае использования гарантийного талона старого образца (12 месяцев), увеличенная гарантия действует при отметке о продаже 01.03.2016 и позже.
Гайковерт HITACHI WH12DAF2_1.5Ah - это легкий и компактный инструмент, снабжен эргономичной прорезиненной рукояткой, которая удобно ложится в ладонь, не соскальзывает из рук и тем самым обеспечивает комфорт в работе. Дрель HITACHI WH12DAF2 оснащена электронным управлением числа оборотов, электрическим тормозом двигателя, реверсом и высоким крутящим моментом 110 Нм. В комплект доставки входят два аккумулятора, позволяющие инструменту долговременно работать практически без потери мощности.
Технические характеристики HITACHI WH12DAF2_1.5Ah
Аккумуляторная батарея: 12 В / NiCd 1,4 Ач
Скорость вращения: 0-2500 об/мин
Число ударов: 0-2900 уд/мин
Крутящий момент: 110 Нм
Диаметр болтов: M4-M12
Длина: 305 мм
Тип патрона: шестигранник
Комплектация HITACHI WH12DAF2_1.5Ah
Кейс
Два аккумулятора
Зарядное устройство
- Все
- Аккумуляторы (зап.части)
- Аккумуляторы для строительного и садового инструмента
- Корзина
- Лампы
- Лампы настольные
- Подшипники (зап.части)
0 оценок (0 из 5)
-
Сергей, 05 мая 2016 г.
Здравствуйте , а есть ли у данного шуруповерта переключатель режима работы обычного закручивания шурупов и режима закручивания с ударом? Или же он постоянно работает с ударом ?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Сергей! Режим удара не отключается. Как только гайковерт встречает сопротивление , он подключает удар без желания оператора.
-
Денис, 05 мая 2016 г.
Добрый вечер , интересует страна производитель и тип аккумулятора ( на других сайтах пишут ni-cd)
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Денис! Сделано в Китае. Аккумулятор никель-кадмиевый.

ИП Поликашин Ю.В. |
ул. Советская 119 |
+7 (4752) 50-47-67 |