Эффективная защита
Оптимальный выбор в случае, когда необходимо обеспечить недорогую и эффективную защиту глаз при проведении сварочных работ и при этом требования к скорости переключения режимов не так высоки.
Обеспечивает защиту глаз сварщика во время проведения сварочных работ различной степени сложности.
Гарантия надежного и эффективного использования в течение длительного времени
Маска изготовлена из прочного материала, который гарантирует надежную и эффективную защиту от вредных излучений и брызг раскаленного металла. Светофильтр системы «хамелеон» обеспечивает автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги.
Функция регулировки чувствительности оптического датчика позволяет установить нужный режим в зависимости от освещения и световых помех. Регулировка степени затемнения в пределах 9-13 DIN дает возможность использования маски в различных режимах сварки – MMA, TIG, MIG/MAG.
Дополнительные функции и возможности
Возможность отключения фильтра для проведения шлифовки при зачистке швов «болгаркой»
Даже неисправный светофильтр – «хамелеон» обеспечивает постоянную защиту от излучений в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре благодаря постоянному УФ, ИК фильтру.
Удобство использования
При подъеме маски специальная поворотная система крепления перемещает центр тяжести маски вниз, на уровень центра головы сварщика. Это снижает усталость головы и шеи сварщика и повышает комфорт.
Аксессуары:
стекло для маски OPTIMA 9.13 внешнее арт.991903,
стекло для маски OPTIMA 9.13 внутреннее арт.991912
Размер экрана, мм
95x36
Размер картриджа, мм
110 х 90 х 9
Количество сенсоров
2
Защита от УФ/ИК-излучения, DIN
до 16
Световой режим, DIN
4,0
Диапазон светопропускания, DIN
9 - 13
Вкл/Выкл питания
автомат
Регулировка степени затемнения
Внешний
Регулировка чувствительности
да
Время переключения в тёмное состояние, сек
1/25000
Время переключения в светлое состояние, сек
0,25 - 0,80
Масса, кг
0,5
0 оценок (0 из 5)

Мещеряков Г.П. ИП |
ул. Пятницкая,д.11 |
+7 (900) 4905000 |