Легкий, компактный, но производительный компрессор с набором окрасочного оборудования - краскопультом с верхним бачком и шлангом. Комплект, уже подобранный по мощности, легко позволяет сразу приступить к работе.
Безмасляный компрессор позволяет проводить окрасочные работы с максимальной эффективностью.
Отсутствие масла в выходном воздухе дает высшее качество покрытия, что важно при покраске и аэрографии. Транспортируется и используется в любом положении, удобно переносить и работать за счет удобной ручки и устойчивых опорных ножек. Двигатель 1,1 кВт гарантирует экономичное энергопотребление.
Тип компрессорапоршневой коаксиальный (прямой привод)
Тип двигателя электрический
Производительность, л/мин 180
Напряжение, В 220
Объем ресивера, л 6
Рабочее давление, бар 8
Min уровень шума95 дБ
Мощность (кВт) 1.1
Тип смазки безмасляный
Тип соединения рапид (EURO)
Вес, кг 11
Транспортировочные колеса нет
Габариты, мм 530х210х530
Частота, Гц 50
0 оценок (0 из 5)
-
Роман, 23 сентября 2018 г.
Здравствуйте,подскажите подойдётли данный компресор для шпмличника, забивать наличники на двери.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Роман! Да, подойдет.
-
Кирилл, 13 сентября 2018 г.
Добрый день! Нужен компрессор, основная задача это -продувка водопровода и шлангов для полива. Нужна не очень дорогая, но надажная модель. Какую модель посоветуете?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Кирилл! Не существует методики для подбора компрессора под такие задачи. Скорее всего, подойдет любой компрессор.
-
Дрозденко , 24 августа 2018 г.
Здравствуйте. Можно с этим компрессором FUBAG Painter Set OL195/6 + 2 предмета , работать с пневмоинструментом например болгаркой и т.д .А как насчет доставки , Я живу в городе Гуково , сколько будет стоить доставка с курьером или как . Или Я с могу доехать до Новошахтинска .Как проверять работоспособность компрессором с курьером . Спасибо
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Дрозденко! Работоспособность зависит от количества потребляемого воздуха инструментом. Если потреблении УШМ не более 180 л/мин, то для работы с перерывами подойдет. Актуальную информацию о возможности , сроках и стоимости доставки, способах оплаты товара Вы можете получить у наших операторов по телефону 8 (800) 333-9-220.
-
Алексей, 12 августа 2018 г.
Подскажите сам компрессор в наборе такой же как и Fubag OL 195/6 CM1,5 ? И какая модель краскопульта входит в набор?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Алексей! Да, сам компрессор такой же. Краскопульт может быть ТАКОЙ или аналогичный.

Мещеряков Г.П. ИП |
ул. Пятницкая,д.11 |
+7 (900) 4905000 |