Напряжение аккумулятора (В) | 14.4 В |
Быстрозажимной патрон | да |
Вес брутто | 3.2 кг |
Вес | 2.1 кг |
Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
Макс. крутящий момент | 27 Нм |
Наличие удара | нет |
Подсветка рабочей зоны | да |
Страна происхождения | Китай |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Диаметр патрона | 10 мм |
Аккумуляторов в комплекте | два |
Угловая | нет |
Фонарь в комплекте | нет |
Макс. обороты | 1350 об/мин |
Оснастка в комплекте | нет |
Набор инструментов | нет |
Профессиональный | нет |
Количество скоростей | 2 |
Коды товара производителя | 70760 |
Тип патрона | БЗП |
Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
Гарантия | 1 год |
Время заряда (ч) | 1.5 |
Кол-во положений закручивания | 19 |
Звук инструмента | |
Инструкция |
Особенности модели:
- Оснастка устанавливается на быстрозажимной патрон. Позволяет менять насадки за пару секунд.
- Переключатель реверса изменяет направление вращения оснастки. Полезно, когда необходимо извлечь застрявший крепёж.
- Скорость оборотов регулируется плавно силой нажатия на курок пуска. Удобно настраивать работу инструмента под разные задачи.
- Li-Ion батарея защищена от перегрева, не разряжается при хранении. Не имеет эффекта памяти.
- Два аккумулятора в комплекте позволяют не перерываться на перезарядку. Просто вставьте вторую батарею и продолжите работу.
- Индикатор показывает текущий уровень заряда аккумулятора. Легко контролировать оставшееся время работы инструмента.
- Вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают отвод тепла. Можно долго работать без перерывов.
- Мягкое резиновое покрытие рукоятки снижает вибрационную отдачу. Дрель не будет выскальзывать из голых рук или рабочих перчаток.
- Встроенная LED-лампа освещает рабочую поверхность. Комфортно использовать инструмент даже в помещении со слабым освещением.
- В кейсе удобно хранить как инструмент, так и насадки к нему. Можно брать инструмент с собой на выездные работы.
Комплектация КАЛИБР ДА-14,4/2А:
- Дрель
- Аккумулятор – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Кейс
- Упаковка
Найти и купить аккумуляторную дрель КАЛИБР ДА-14,4/2А можно в каталоге интернет-магазина «220 Вольт». Заберите заказ из любого розничного магазина по всей России или оформите доставку в любую точку России, Белоруссии или Казахстана. Заказы принимаем без выходных и перерывов, через сайт или по бесплатному номеру телефона 8 (800) 333-9-220.
4 оценок (2 из 5)
-
Прохоров Сергей , 18 февраля 2021 г.
Заказ 8270899 купил этот шуроповерт КАЛИБР ДА-14,4/2А (70760) в середине января. Ремонт тогда в январе отложился по неким причинам и вот настало время прикручивать доски, достал новый шуроповерт установил биту под саморезы и приступил... После двух десятков вкрученных саморезов (75мм) этот инструмент сказал - "больше не хочу работать"... Внутри него моторчик жужжит и крутится, а голова с битой стоит на месте... Это что за инструмент за 4 тыс, который после 20-ти саморезов на помойку выбрасывать?
Администратор: Добрый день. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуть с такой ситуацией, рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр производителя с этой проблемой.