Электрическая коса MAKITA BUR181Z оснащена телескопической штангой, длину которой можно регулировать в зависимости от роста оператора. Режущий блок устанавливается в различных положениях для удобной подрезки кромки газона.
Особенности модели:
- Регулировка длины штанги в пределах 1229 — 1433 мм.
- Нижнее расположение двигателя обеспечивает низкий центр тяжести, что удобнее при продолжительной работе; блок двигателя вращается на 180 °.
- Режущую головку можно установить под углом в пяти различных положениях. Это позволяет легко скашивать траву в труднодоступных местах и по краям участка.
- Работает от литий-ионного аккумулятора; быстрая зарядка от ЗУ и индикатор заряда.
- Режущая головка с полуавтоматической подачей лески и шириной режущего края в 260 мм.
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Вы можете купить электротриммер MAKITA BUR181Z с доставкой во все регионы России, а также в Казахстан и Белоруссию.
0 оценок (0 из 5)
-
Владимир, 23 мая 2015 г.
Какая мощность у данного триммера?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Владимир! Производители не указывают мощность аккумуляторного инструмента. Иногда указывают приведенную мощность (если бы этот инструмент был бы сетевым, то его мощность могла бы быть........), но не в этом случае.
-
Андрей, 23 мая 2014 г.
Какой зарядник и аккумулятор лучше взять к этой модели ?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Андрей! Аккумулятор MAKITA BL1830 18.0В 3.0Ач LiION, Зарядное устройство MAKITA DC18RC 195881-6.
|
ИП Евдокимов А.С. |
ул. Студенецкая, д.12А |
+7 (4752) 71-15-40 |





